Очередной тренинг

26.05.2002

20-24 мая 2002г. специалисты ЗАО фирма "Клуб-400" провели тренинг сотрудников региональных подразделений ОАО "Хантымансийскокртелеком". Организованный по инициативе ОАО "Хантымансийскокртелеком" и проведенный в его великолепном учебном центре (Ханты-Мансийск) тренинг собрал 28 слушателей.

Программа тренинга "Использование системы REX400 в проекте РОСТЕЛЕМАЙЛ" предусматривала освещение коммерческих вопросов в области использования REX400, технических вопросов по использованию и поддержке системы.

Актуальность проведения данного тренинга вызвана планами ОАО "Хантымансийскокртелеком" широкомасштабного использования технологии REX400 в регионе. Основными целями тренинга стали:

  • расширение знаний, совершенствование навыков для выполнения задач управления и поддержки системы REX400, администрирования и управления пользователями системы,
  • применение АСР для обработки статистики и формирования счетов, выполнение аналитических задач, ведение взаиморасчетов с пользователями,
  • передача базовых знаний в области маркетинга и продаж, основ организации отделов продаж, знаний о процессе продаж и организации системы продвижения товаров и услуг на рынок.