Конференция «Директ Маркетинг. ХХI век»

22.09.2003

ЗАО фирма "Клуб-400" принимает участие в 3-й Международной конференции "Директ Маркетинг. ХХI век".

18-19 сентября 2003г. прошла Третья Международная конференция "Директ Маркетинг. ХХI век", организованная Российской Ассоциацией Директ Маркетинга при поддержке Почты России.

Представляя сегмент деятельности компаний директ-маркетинга перспективным с точки зрения возможного использования в своей деятельности как технических средств технологии REX400, так и предоставляемых на базе REX400 услуг, компания ЗАО фирма "Клуб-400" выступила на Конференции с презентацией "Интеллектуальные сети: решения по оптимизации бизнеса".

Основной задачей доклада было привлечение внимания слушателей – представителей компаний, ведущих бизнес в области директ-маркетинга – к возможностям услуг телематических служб системы REX400 (рассылка и прием факсов, телеграмм, телексов) для оптимизации коммуникационной составляющей деятельности ДМ-компаний.

Большинство компаний, работающих в секторе директ-маркетинга, чаще всего использует собственные средства для проведения рассылок, использование услуг системы REX400 позволит повысить эффективность бизнеса за счет сокращения сроков доставки, снижения расходов на проведение рассылок, упрощения работы и высвобождения времени сотрудников.