25.12.2006

Уходящий 2006 Год стал для нашей компании 15-ым!

За годы с момента основания в 1991 году нам удалось добиться стабильного положения среди операторов связи, стать одним из ведущих производителей современных средств документальной связи.

Наши разработки с успехом используются операторами связи, государственными учреждениями, общественными организациями и коммерческими структурами.

Следуя своей миссии, мы стремимся совершенствовать свои решения, расширять спектр предоставляемых услуг, повышать их качество, делать их удобными и эффективными.

Свой Юбилей наш сплоченный коллектив отмечает в канун Нового 2007 года с чувством благодарности ко всем, с кем было связано ее становление и развитие.

Мы благодарим своих коллег и партнеров, кто помогал нам реализовывать интересные замыслы и телекоммуникационные проекты, тех, с кем нас продолжают связывать деловые и дружеские отношения!

Своих партнеров, клиентов и коллег мы заверяем, что и впредь будем стремиться выполнять свои обязательства на высоком техническом и организационном уровне, повышать свою компетентность и соответствовать современным требованиям отрасли!